dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link , Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km [DEM-210/B1A] в Наро-Фоминске

1 проверенный продавец из Наро-Фоминска работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link , Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km [DEM-210/B1A] по цене от 1 705 ₽ до 1 705 ₽
Код товара: 12456678
4.4
105 оценок
38 отзывов
68
124 заказа
D-Link , Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km [DEM-210/B1A]-0
D-Link , Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km [DEM-210/B1A]

Похожие товары

Отзывы

Юлия
4.0
Достоинства
Все просто супер.
Недостатки
Слабого звена в конструкции и эксплуатации не обнаружили.
Комментарий
Недавно вышли из строя наши Разное, которые в общем, прослужили нам не так уж и долго. Это событие побудило нас на приобретение нового, аналогичного товара. Наш выбор остановился на модель single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a от компании D-Link, и хотим сказать, что они, за время эксплуатации, ни разу не подвели нас. Взяли именно эту модель single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a из-за ! Идеально подошла нам! Недавно начали пользоваться. Кстати ценник порадовал.
Леонид Н
4.0
Достоинства
Качественный, удобный, соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки
Пока тьфу тьфу, недочетов не обнаружено.
Комментарий
Читали информацию, ходили думали. Прочитали про бренд D-Link, вроде всё отлично, но продолжали искать. Не найдя более подходящего вернулись к D-Link, и разбегались глаза между разнообразием, но в single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a было плюсом. Конечно dwa 131 f1a wireless n300 usb adapter 802 11b g n compatible 2 4ghz up to 300m тоже неплох, но всё -таки выбрали D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a. Вполне понравился. Не все идеально, ну а какая вещь будет идеальна? Купили этот товар только позавчера, но уже успели исследовать и оценить прекрасный набор качеств, которые делают этот D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a нашим ценным помощником. Отличный товар, который вдохновляет своей надежностью и функциями. Стоит брать всем!
Давид С
5.0
Достоинства
single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a дает надежду на долговечность.
Недостатки
Очень обидно, что не знал этой модели single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a раньше.
Комментарий
Длительное время выбирал между ant24 cb06n удлинитель антенны 6м и single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a, выбор пал все таки на single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a ориентировался на отзывы. Он реально мощь! Приятно использовать, красивый и эргономичный корпус. Материал отделки качественный, идеально подогнаны детали. Приятно выглядит. Полностью оправдывает свои характеристики. Великолепный экземпляр! Модель single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a радует меня уже 5 недель! Желаю всем удачных покупок!
Степан
5.0
Достоинства
Конечно же первым пунктом является нужда! Модель single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a более чем доступна! Данная модель полностью схожа с dcs 825l, ну и как вы догадываетесь, в разы качественнее.
Недостатки
Недостатков у этого продукта просто нет!
Комментарий
Сразу можем сказать, что в модели есть такие характеристики, как , что является большим преимуществом. Так же обрадовал качественный корпус и понятное описание. D-Link отличный производитель. Он следует новым тенденциям и производит стильные и качественные Разное. Мы полагаем, что прослужит нам достаточно долгое время и рады своей покупке. За свою цену single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a оправдывает себя полностью! Рекомендуем! Очень довольны покупкой! Уверены прослужит долго!
Наталья Андрианова
5.0
Достоинства
Товар порадовал отличным качеством, ну и не можем не выделить его надежность.
Недостатки
Не можем даже придумать к чему прицепиться.
Комментарий
Для нас важнее всего то, что single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a - продукт фирмы D-Link. Вслепую понимаем его тех.характеристики и возможности. Конечно, каждая модель имеет свои особенности, но сравнивая модель другого бренда и эту, мы точно выберем single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a! В итоге решили все таки приобрести модель single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a. Нам жаль что мы один месяц совсем и не подозревали о существовании D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a, эта штука бы существенно облегчила нам жизнь тогда.
Марина
4.0
Достоинства
Не нашла никаких косяков.
Недостатки
Не обратила внимание.
Комментарий
Я достаточно занятой человек, возможности долго анализировать и выбирать Разное среди множества разных производителей и моделей у меня нет. Взяла на шару D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a. Как получила сразу же активно начала пользоваться. Понравилось, что в single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a есть . И множество других характеристик. Купить так или иначе советую! Цена адекватная.
Анжелика
5.0
Достоинства
Достаточно часто встречающаяся модель D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a - всегда есть в наличии.
Недостатки
Мы конечно очень педантичны, но в single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a пока прицепиться не к чему.
Комментарий
Никто, кроме интернета, не смог помочь нам с выбором. Про Разное ни один из наших знакомых будто и не знал. Почитали отзывы и решились… Ни одного дня не жалели, что купили модель single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a. Материалы произведены качественно. Крутое соотношение качества и цены.
Алексей Кольцов
4.0
Достоинства
Использую D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a - все описанные на сайте преимущества подтверждаю.\n
Недостатки
Сложно найти получше модель single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a.
Комментарий
Товар сделан лучшими мастерами в своем деле! Я думаю большому количеству людей давно известно, что D-Link делают на рынке лучшие Разное. И вот мне в руки попала их новая модель - single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a. Прекрасная вещь, впрочем, как и обычно, когда покупаешь что-то у D-Link. Они взяли все недочеты старой модели, которых и так было можно по пальцам одной руки пересчитать, и устранили их. Сейчас у меня есть две модели: wireless ac1200 dual band router with 3g lte support 1 10 100base tx wan port 4 10 100base tx lan ports and 1 usb port 802 11b g n compatible 802 11ac up to 866mbps 1 10 10 dir 815 ru r4a и вот эта. Посмотрю как будут конкурировать с single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a, дополню отзыв, если не забуду. Если вы не крохобор, то стоит всего один раз потратить совсем чуть-чуть больше денег, но получить при этом качественный и иновационный продукт, который прослужит вам долгие годы. Вообще не пожалел потраченных мною денег. Рекомендую single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a к покупке.
София
4.0
Достоинства
Все очень нравится, особенно . Прост в эксплуатации.
Недостатки
Однако печально, что не была в курсе D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a раньше.
Комментарий
В этой модели удачно сочетается все, что нужно для эффективного использования товара из категории Разное. Дополнительным плюсом модели single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a является наличие . Покупайте, отвечаю будете довольны. О достоинствах это продукта можно рассказывать долго, начав хотя бы с:
Ника
4.0
Достоинства
Лучшего предложения на рынке просто не найти.
Недостатки
Минусов у этой модели просто нет!
Комментарий
Искали Разное для ежедневного использования. D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a, как оказалось именно то, что мы и хотели. другого производителя имеет те или иные недостатки, чего не скажешь о single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a. Модель D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a полностью удовлетворила наши потребности, обняли бы всех причастных к ее изобретению. 1.5 недели все работает хорошо. Понравилось все! Отдельно хочу сказать о . Советуем!
Василиса
4.0
Достоинства
Как мне кажется, отсутствуют)
Недостатки
За время эксплуатации каких либо недостатков не выявила.
Комментарий
Современные технологии активно развиваются. И этот факт преимущественно определяет покупательский спрос. Было время, когда известные модели Разное морально устарели для сегодняшнего покупателя. Теперь нас никогда не заставишь купить товар 5 летней давности, например, - мода вышла. Я за тенденциями в категории техники стараюсь следить. Так как у меня клиенты разбираются в новинках. И с ними нужно обязательно знать о чем общаться. Я знаю, D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a тоже устареет, но на сегодня это лучшее предложение на рынке. Гарантированно получаете нужный вам продукт. Только непременно прочитайте руководство. А самое главное, что читать надо очень внимательно иначе есть риск ошибочного использования. Меня очень сильно обрадовала качественная сборка покупки.\n-.
Артур
4.0
Достоинства
После смены аналогичной модели на обновленную D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a - это безусловно переход на новый уровень! Здесь лучше все параметры.\n
Недостатки
Не думаю, что есть возможность найти что-то лучше, поэтому недостатки искать смысла нет.
Комментарий
До этого брал длительно dl dir 615s a1c и реально разница ощутимая. single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a понравился. Дизайн, конечно, просто топ. В эксплуатации вообще одно удовольствие. Качество материалов и исполнение конечно же радуют. За такие деньги один из лучших, если не единственно верный вариант.
Элина Д
5.0
Достоинства
Скорее отмечу их отсутствие, потому что лично не выявила минусов, а на отзывы других людей опираться не хочется
Недостатки
Из недостатков отмечу то, что по началау не разобралась во всех функциях. Но просто надо было посмотреть инструкцию.
Комментарий
До этого использовала аналог другого бренда, но тут решила испытать именно D-Link. Товар очень даже хорош, опять таки по опыту владения другими брендами, понравился больше. Довольна тем, какой продукт себе взяла, да еще и по скидке. Достойная цена. Покупкой D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a довольна, но тестирую ещё только месяц.
Максим
5.0
Достоинства
Стабильность.
Недостатки
Если прямо докапываться и начать специально искать недостатки - можно не заметить достоинств.
Комментарий
Покупал я D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a от фирмы D-Link как более простую версию dph 120se f1a voip phone 1utp 10 100 mbps 1wan, и хочу вам сказать, что я приятно удивлен! У моего знакомого, как раз более навороченная модель, и я вам так скажу - D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a справляется с задачей не хуже, а то и лучше его модели, сей факт меня поразил! Если подвести итог, то смело рекомендую к приобретению single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a, лично я остался крайне доволен. Компактный, приятный на ощупь. Качественное устройство за приятную цену. Приобретением очень доволен, пользуюсь уже полтора месяца.
Владислава Трофимова
4.0
Достоинства
Внешка!
Недостатки
Есть один, но он особого значения не имеет.
Комментарий
Мы долго думали над покупкой. Каждый раз не решались, так как боялись не угадать с выбором модели. Читая отзывы мы выбрали single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a. У неё отличные характеристики, такие как . Спасибо фирме D-Link за отличный товар! Теперь мы, с положа рука на сердце можем сказать, что лучше single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a не найти. На наш взгляд, немного завышена цена, но это мелочи. В общем так, от покупки товара у нас остались только светлые эмоции. Именно такое впечатление на нас произвел от D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a.
Константин В
4.0
Достоинства
D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a заявил о себе наилучшим способом. Внешний вид - это нечто. Складывается такое ощущение, что single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a из далекого будущего.
Недостатки
Да о чем вы лапочите, какие у D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a могут быть минусы?!!
Комментарий
Долго выбирал между single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a и wireless ac1200 dual band router with 3g lte support 1 10 100base tx wan port 4 10 100base tx lan ports and 1 usb port 802 11b g n compatible 802 11ac up to 866mbps 1 10 10 dir 815 ru r4a, и все же выбор мой пал на первый вариант, так как для меня много что значит, да и думаю не только для меня. То, что и искал! Все просто идеально работает, мне нравится. Если выделять что-то конкретное, то больше всего нравится: 1) 2) 3)Ну и дизайн прикольный Ну что ж, не обойдется и без капли дёгтя в бочке с медом, цена слишком высокая, прям кровь из глаз идет, когда видишь такую цену на модель single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a. Благо, что стоимость оправдывает качество.
Илья
4.0
Достоинства
Идеальное качество.
Недостатки
Собственно недотатков не нашли.
Комментарий
Давно в магазине засматривались на Разное. Посмотрев различные варианты, решили остановить свой выбор на D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a. Если честно нас заинтересовал брэнд D-Link, который пользуется популярностью на рынке, а также имеет хорошую репутацию. Эта полезная модель single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a радует нас каждый день! Дороговато конечно. Но думаем прослужит достаточно.\n
Михаил
4.0
Достоинства
Важно в этой модели D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a это , не все могут выделиться такими характеристиками.
Недостатки
Ни фига, модель single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a великолепна!
Комментарий
Здравствуйте, сегодня я беспристрастно поведаю вам об опыте приобретения и пользования бренда D-Link. Изначально приобрел я single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a из-за шикарного дизайна, сознаюсь, уж очень мне понравилась внешка! Когда наконец снял "розовые очки" понял, что по итогу купил просто неплохой продукт. Приобретение пошло мне на пользу, жить стало полегче даже. После настроек забыл об инструкции. Работает как швейцарские часы! Своим приобретением остался доволен! Чуть-чуть не то, что мне нужно, но для своих идеально подходит.
Григорий
4.0
Достоинства
D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a подкупил тем, что позиционирует концепцию на Разное - настроили и забыли на все время эксплуатации.
Недостатки
Кроме недоразумения с доставкой никаких минусов. Ну очень уж долго ждать!
Комментарий
Брали как и все так как надо. Ничего сверхъестественного, материалы добротные и выглядит надёжно. Изготовитель D-Link создаёт по истине уникальные и отличные товары. Есть полное описание по принципу работы и обслуживания. всё это только радует. Хорошая модель! Очень здорово себя показывает при эксплуатации. Стоило взять несколько штук. Покупайте, будете довольны покупкой очень долго, мы уверены.
Алексей Г
5.0
Достоинства
- то, что я оценил первоочередно.\nНе могло не обрадовать присутствие значительной комплектации.
Недостатки
Минусов нет, какого-либо дефекта не увидел.
Комментарий
Я долго сомневался, выбирая между wireless ac1200 dual band router with 1 10 100 1000base t wan port and 4 10 100base tx lan ports 802 11b g n compatible 802 11ac up to 866mbps 1 10 100 1000base t wan port 4 dir 841 ru a1b и single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a, но для меня имело значение наличие , поэтому выбрал эту модель. D-Link - самый лучший производитель этой линейки товаров. Я с уверенностью хочу сказать, что модель single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a лучшая среди других. На мой взгляд, немного завышена цена, но это мое мнение. В общем так, от приобретения D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a у меня остались позитивные эмоции. Такое вот впечатление на меня произвел от D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a.
Надежда
5.0
Достоинства
Работает без проблем, все свои функции выполняет.
Недостатки
Для меня, данная модель недостатков не имеет, во всяком случае, я за срок использования недостатков не обнаружила.
Комментарий
D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a купила случайно! Отзывы о этой модели были замечательные. Лично я советую прикупить данный товар. За свои деньги он лучший в категории "Разное". Я стала немного счастливее с этой моделью single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a. Буду советовать её всем, кого повстречаю на своем жизненном пути!
Злата Филиппова
5.0
Достоинства
Всё в single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a является только достоинством, особенно .
Недостатки
Поле с недостатками у этой модели single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a лишнее, удаляйте!
Комментарий
Мой отзыв о том, как я решила купить посмотровей-помощнее, такой мне сразу показалась модель dph 120se f1a voip phone 1utp 10 100 mbps 1wan. Но учитывая все за и против, оказалось что D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a намного более надежный вариант. Теперь испытываю приятные чувства к марке D-Link. Разное их производства вызывают оптимизм и восторг. Спасибо за то что производите такой клевый и качественный, а так же удобный аппарат. Рада, что взяла именно D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a! Надеюсь, прослужит мне долго! В целом, использую уже 5 недель. За эти деньги вообще Супер.
Арсений
4.0
Достоинства
Модель single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a совершенно уникальна по своим заявленным критериям. Кстати эти критерии имеются фактически в этой модели single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a.
Недостатки
Есть нюансы к некоторым характеристикам, например . Но это больше придирки.
Комментарий
Раньше использовал wireless n300 fiber router with 1 sfp 1000base x wan port 4 10 100base tx lan ports 802 11b g n compatible 802 11n up to 300mbps 1 sfp 1000base x wan port 4 10 100base tx dir 615 gfru r2a. В этот раз решил обновить приобрести single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a. single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a одна из самых удачных покупок. Хорошая стоимость, single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a стоит тех баблишек за которые его продают. Пользуюсь пол года, нареканий нет.
Тимофей Рожков
5.0
Достоинства
Комфорт настройки, пара действий и все готово.\nКрасивый внешний вид, который зацепит душу каждого.\n-
Недостатки
Притязаний нет, все хорошо функционирует.
Комментарий
Приобрели D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a, давно подбирали нечто подобное. продукт хороший, сказать нечего. Пользуемся с удовольствием, если появится новая версия, то обязательно порадуем себя обновкой. В целости и сохранности наша сладенькая моделька single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a, она идеальна, работает уже 5 дней и радует глаз. Качество+Цена = D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a. Рекомендуем.
Савелий Королев
5.0
Достоинства
Главное - это комфортность эксплуатации, и single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a полностью удовлетворяет этот пункт.
Недостатки
За все время пользования товар не разочаровал.
Комментарий
Хотели прикупить Разное, выбора для нас считай и не было - ну само собой D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a! Фирме D-Link довериться можно, ведь от огромного количества друзей и знакомых слышали о нем только позитивные высказывания. Продукт не подвел, работает хорошо, выглядит не плохо, нет ощущения, что это дешёвый ширпотреб. Уже как 5 недель, мы не знаем проблем с работой модели D-Link single mode sfp transceiver 1x100base fx up to 15km dem 210 b1a. Покупка полностью нас устраивает.
Читать все отзывы

Этот товар в других городах