dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Отзывы о D-Link DMC-1910R/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm

Отзывы о D-Link DMC-1910R/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1310nm; RX 1550nm

Злата
5.0
Достоинства
Не встречались.
Недостатки
Недочетов нет, какого-либо брака не увидела.
Комментарий
Решила приобрести что то наподобие covr 1102 10 100 1000base tx ac1200. Ассортимент в нашем городе не большой, поэтому вышла в компутер и нашла там D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm. Стоит ли своих денег? -Само собой стоит!Рекомендую ли я для покупки? -Вне всякого сомнения! Рада тому, что прикупила лучший товар по доступной цене.
Виолетта Ю
5.0
Достоинства
Топовый продукт D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm!
Недостатки
Если честно, я абсолютно не шарю в этой теме. Категория "Разное" - для меня темный лес. Ориентировалась на отзывы в интернете и своих знакомых, которые уже покупали Разное.
Комментарий
Загорелась идеей купить что-то по части Разное, т.к. не так давно появились свободные деньги. Зашла на сайт интернет-магазина, выбрала самую жирную модель - dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm. D-Link - молодцы. Я осталась довольна выбором. Буду советовать его другим. Первый день тестирую dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm, пока замечаний нет.
Ярослав
4.0
Достоинства
Размер.
Недостатки
В общем я доволен, но сейчас осознаю, что выбрал немного не то, что мне было необходимо.
Комментарий
Начну отзыв на мой взгляд с самого главного, мне приспичило попробовать модель dcs 825l, но ее не оказалось в наличии, и я остановил свой выбор на модели D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm, и совершенно не прогадал. Приятно что, за реально необходимым товаром необязательно отстаивать километровые очереди, и терять драгоценное время, шевелить мозгами, стоя возле прилавка. В общем, через день после приобретения могу сказать, что получил то, что и хотел, D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm ожидания полностью оправдал.
Вадим
4.0
Достоинства
Доступная модель и наличие !
Недостатки
Cущественных недостатков для себя не выявил, как и не существенных.
Комментарий
Если хотите действительно хороший продукт, то советую dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm от D-Link, вам точно подойдет. Я брал по наводке брата, он оказался прав, спасибо ему. Никаких проблем, всё работает супер как и должно быть. Использую уже 1.5 месяца. Доволен, работает на славу. Отличная модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm по соотношению цена и качество.
Захар Горелов
5.0
Достоинства
Хорошая функциональность: , глядя на это можно сказать ,что товар достойный.
Недостатки
Затрудняюсь назвать.
Комментарий
Приобрел некоторое время назад, из-за поломки прошлой модели covr 1102 10 100 1000base tx ac1200. Про бренд D-Link вообще не знал, пораскинул мозгами и решил: "Почему бы не прикупить что-то новое?" Внешний вид или удобство в использовании - выбирает каждый сам для себя. Я отдаю предпочтение простоте в использовании. Пользуюсь моделью dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm без малого 5 дней, что хочу рассказать, модель очень хорошая, и сборка и гарантия, дизайнерское решение не дурное, удобно хранить!
Марианна
5.0
Достоинства
D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm прост в эксплуатации.
Недостатки
уступает wireless ac1200 dual band router with 1 10 100 1000base t wan port and 4 10 100base tx lan ports 802 11b g n compatible 802 11ac up to 866mbps 1 10 100 1000base t wan port 4 dir 841 ru a1b.
Комментарий
В одном интернет-магазине заметили новый продукт от D-Link. Очень давно хотелось купить их Разное, немало хороших отзывов видели про них. Выбралии модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm, т.к. ее характеристики понравились нам больше чем модели ant24 cb06n удлинитель антенны 6м. dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm одна из их лучших моделей. Мы сильно удивлены, насколько качественный товар мы купили.
Ника
5.0
Достоинства
А их нету!
Недостатки
Когда заказала, не очень порадовало то, что курьер приехал с задержкой, но тут правда не знаю с чьей стороны косяк, возможно транспортной компании.
Комментарий
Осознаю, что прозвучу предвзято, но я просто обожаю этот великолепный и сдержанный дизайн. Эти цвета - просто класс! Даже забываешь об основных параметрах, хотя они тоже хороши. D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm работает надежно. Славно представьте, когда купила, и радуешься ходишь,и цена приятная.
Татьяна
4.0
Достоинства
Полностью оправдывает все позитивные отзывы и выглядит долговечно.
Недостатки
Не смогли найти никаких косяков.
Комментарий
Помним искали онлайн по характеристикам, то нравились другие модели. Но мы решили пойти в магазин и удостовериться лично.Когда купили D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm, поняли что он то что нам нужно, если для вас важно , то покупайте не раздумывая. В который раз убеждаемся, что товары D-Link не разочаровывают. Модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm не может не понравится в использовании. Цена приемлемая. Качество огонь, к покупке советуем.
Елисей К
4.0
Достоинства
Качество деталей и общая сборка на уровне. Товар премиум-класса
Недостатки
Ничего подобного на дефекты у модели dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm не нашел!
Комментарий
Некоторое время назад моя коллега натолкнула на бренд D-Link. И теперь я склоняюсь только к нему. Модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm не может не радовать в использовании. Cтоимость высоковата,но не жалею потраченных денег, оно того стоит.
Дарья
5.0
Достоинства
Качество и надёжность.
Недостатки
В этой вещи нереально выявить недостатков, потому что, подобных товаров попросту нет. По-настоящему эталонная вещь в своем роде!
Комментарий
Все случилось очень просто, нам понадобились Разное и друг посоветовал продавца D-Link. И вот у нас уже Разное dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm от магазина D-Link, и мы этим очень довольны! D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm соответствует всем новым тендам - красивый дизайн и высокое качество, которое вселяет уверенность. Рекомендуем к покупке, но за нормальную стоимость. А то дорого без бонусов покупать.
Василиса Ковалева
5.0
Достоинства
Довольно не плохая покупка.
Недостатки
С D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm жизнь упростилась, поэтому заголовок "Недостатки" тут не для чего, хотя если человек обожает винить всех, тогда полагаем это поле как раз для них.
Комментарий
Производитель D-Link снова порадовал отличной моделью. Это высококачественные Разное. В этой модели продумано все до мелочей. Это наша самая удачная покупка. Счастья полные карманы. Всем советуем! В плане характеристик ощущается, что это очень крутой уровень. В использовании 5 недель, все устраивает.
Данила Т
5.0
Достоинства
Великолепная надежность с отменным качеством.
Недостатки
Нет недостатков, потому что продукт превосходен!
Комментарий
Перешёл на D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm после dcs 825l. Разница колоссальная! И это чувствуется с первых секунд использования. Материалы изделия симпатичны на ощупь. Эта модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm идеально подошла мне по всем параметрам. К счастью попал на скидки и приобрел довольно выгодно, а так фиксированная цена немного шокирует.
Давид Беспалов
4.0
Достоинства
Это руководство пользования. Очень грамотно и чёрным по белому всё написано.
Недостатки
Минусы все незначительные, которые не препятствуют использованию.
Комментарий
Всё гениальное - просто! Именно этого принципа я придерживался во время приобретения D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm. И в целом, мою стратегию могу назвать успешной! dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm одна из самых удачных покупок. Ни капли не пожалел, теперь буду советовать эту модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm родственникам.
Елизавета Давыдова
4.0
Достоинства
Да нет тут ни единого минуса, не понимаю людей, которые на что-то жалуются.
Недостатки
Долго выбирала между dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm и wireless ac1200 dual band router with 3g lte support 1 10 100base tx wan port 4 10 100base tx lan ports and 1 usb port 802 11b g n compatible 802 11ac up to 866mbps 1 10 10 dir 815 ru r4a, и все же выбор мой пал на первый вариант, так как для меня много что значит, да и думаю не только для меня.
Комментарий
Когда ассортимент радаует глаз - для меня сделать правильное решение - настоящая беда. Поэтому я вообще не парюсь с подбором всех нюансов. Определиться с главными свойствами не составит труда и школьнику, а у меня достаточно опыта в использовании Разное. В общем, функции свои выполняет на отлично. Пропользовалась полторы недели, все очень круто. Рекомендую! Компактность и качество самого товара.\n-Скорость работы.\n-Присутствие в комплекте инструкции на русском языке.
Любовь П
4.0
Достоинства
Полностью устраивает.
Недостатки
Нет, честно нет ни одного изъяна!
Комментарий
dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm это наш первый опыт пользования бренда D-Link, до этого пользовались dcs 825l, тоже все устраивало, но эта модель давно приглянулась и решили все таки купить. D-Link пока оставил только хорошие впечатления. Купили именно эту модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm из-за ! Идеально подошла нам! Крутая модель. Берите.
Максим
4.0
Достоинства
Модель D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm очень легка в эксплуатации.
Недостатки
Слабых мест не нашел, всё функционирует идеально.
Комментарий
Хочу поделиться с вами опытом приобретения и использования D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm. Отзывы людей в интернете об этом продукте смутили - не может же быть все настолько хорошо? Оказалось, что может! Очень доволен покупкой и индивидуальному подходу! Работает на ура. Модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm оказалась супер удобной в эксплуатации. Пользуюсь уже день!!!
Давид
4.0
Достоинства
Эффектная модель! D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm cоответствует всем модным тенденциям.
Недостатки
Если честно подвоха не нашел.
Комментарий
Мне требовалось экстренно приобрести Разное, так как вышла из строя dph 120se f1. По советам знакомых обратил внимание на D-Link. Выполняет свои функции отлично! Хорошо, что приобрел D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm! Пользуюсь с большим удовольствием! Пользуюсь D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm 1.5 месяца. За этот период я удостоверился в надёжности этой модели. Я очень доволен приобретением.
Нелли
5.0
Достоинства
Удобство!
Недостатки
По фото вид D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm показался странноватый. Хотя на надежность фото не повлияло.
Комментарий
Опыт эксплуатации можно обозначить одним словом - идеально. даже в начале использования у меня не появилось никаких вопросов, очень понятная настройка. Модель D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm сделана надежно, приобретая dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm точно будете довольны. Подкупает лаконичность внешнего вида.
Матвей С
4.0
Достоинства
Качество у D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm действительно держит планку.\nПрекрасный дизайн товара.\n-.
Недостатки
Разве что небольшие недочеты, прямо НЕДОСТАТКОВ я не выявил.
Комментарий
Я купил dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm по наводке друга. Брал для себя. До этого про D-Link не знал, и, честно говоря, рад, что узнал про них! В процессе работы демонстрирует себя прелестно. С поставленной задачей справляется отлично. За небольшой период эксплуатации(день), в основном, эмоции только положительные. Скидки на модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm, делают ее более доступной!
Георгий Котов
5.0
Достоинства
D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm прост в использовании.
Недостатки
Недостатков нет, какого-либо дефекта не нашёл.
Комментарий
Долгое время пользовался таким же продуктом от другого производителя, до тех пор пока он не приказал долго жить. Хотел пойти приобрести их же продукт, но решил изучить рынок. Мне казалось, что Разное моего предыдущего производителя - хороший продукт, пока не наткнулся на ребят из D-Link. Сначала был удивлен параметрами, потом еще больше удивлен количеством положительных отзывов об их продуктах. Ну посмеялся, подумал типо отзывы куплены, но любопытство все-таки победило. После покупки мое уважение D-Link. Заказал в интернете их клевую модель - D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm. делают эту модель очень удобной и практичной. Очень доволен покупкой! Моя благодарность за качество сборки!
Вера А
5.0
Достоинства
Минусов вроде и нет никаких.
Недостатки
В пользовании на все 100 пероцентов себя оправдывает, пурпурная вещь.
Комментарий
О своей покупке ни капли не жалею. D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm реально очень крутая вещь, которая заслуживает всех этих положительных отзывов. Ну и - просто топчик! Заказывала 7 ноября, буду верить, что dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm прослужит мне хорошо. Пришло всё целое. Время использования - полторы недели. Скорее всего, теоритечески возможно найти и получше продукт среди этой категории Разное, но если напрягаться нет желания, то покупайте.
Элина Н
5.0
Достоинства
Эта модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm собрана из передовых материалов.
Недостатки
Каких-то изъянов не выявлено.
Комментарий
Когда искала в интернете по характеристикам и отзывам, то нравились другие модели. Но я решила пойти в магазин и удостовериться лично.Когда купила D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm, поняла что он оказался именно тем, что я искала, если вас интересует , то берите не раздумывая. В очередной раз убеждаюсь, что товары D-Link не разочаровывают. Да, кому-то возможно покажется этот продукт очень дорогим, но это вполне адекватная цена за качество. Стабильно работает уже с 22 октября и все прекрасно! dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm стоит как бы недорого если сравнить с аналогами. Приобрелаа я достаточно давно, как вы уже могли понять, за это время пользования проблем никогда не возникало. Зато точно могу заявить, что цена не настолько конская в сравнении с остальным модельным рядом D-Link и уж тем более по сравнению с прочими брендами. Совет от меня - покупайте, не пожалеете ни минуты.
Анжелика
5.0
Достоинства
Серьезных минусов не выявила, почти идеальный продукт.
Недостатки
Модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm без изъянов.
Комментарий
Не жалею о потраченных деньгах, работает как заявлено в инструкции. Есть интересные фишки, такие как: . Сделано качественно, с заботой о юзере. Плюсом стало то, что имеется . Модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm удобна в эксплуатации! За свою стоимость просто топовая модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm. Сняла с меня существенную часть работы. Пожалуй, это лучшая покупка в моей жизни.
Родион Ж
5.0
Достоинства
Достойные технические характеристики: .
Недостатки
Пока все хорошо.
Комментарий
Эта вторая покупка модели торговой марки D-Link. До этого пользовался dcs 825l. Принял решение приобрести более функциональный вариант и решил купить dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm. Модель имеет хорошее качество сборки и отлично выполняет свои задачи. В целом все нравится. Никаких веских причин ругать товар нет, все сделано качественно. Чтобы купить модель dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm взял в долг. Занимать я конечно не люблю, но эта штука была срочно мне нужна. Тем более что через день, я смог, расчитаться. Пользуюсь уже: день, весь этот срок работал на ура, как и любой другой свежий продукт в моих руках.
Семён
5.0
Достоинства
dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm - отличное качество. Мы не знаем, кто тут в отзывах жалуется, типа и не нравится. Для нас все супер.
Недостатки
Когда заказали первый раз был небольшой, но не очень приятный дефект, пришлось сделать возврат и перезаказать. Со вторым заказом все хорошо.
Комментарий
Насмотрелись мы реклам и пришло нам в голову купить dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm. В описании нас зацепила больше всего характеристика . Ну и как только появилась возможность, приобрели. Использование dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm оставляет замечательное впечатление. Что ж, D-Link dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm. Можно описать этот товар излюбленной фразой популярного видеоблогера из нашего родного города - "а что вы хотелии за такие деньги?". И ведь реально - стоит dmc 1910r a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1310nm rx 1550nm дешево, задачи свои выполняет на твердую четверочку, а что вам еще нужно?

Смотрите также