dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link DMC-1910T/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm в Наро-Фоминске

2 проверенных продавца из Наро-Фоминска работающие на маркетплейсе «d-link» предлагают купить D-Link DMC-1910T/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm по цене от 29 418 ₽ до 35 328 ₽
Код товара: 12459659
4.4
93 оценки
45 отзывов
95
116 заказов
D-Link DMC-1910T/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm-0
D-Link DMC-1910T/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm-1
D-Link DMC-1910T/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm
D-Link DMC-1910T/A9A, 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter. Transmitting and Receiving wavelength: TX 1550nm; RX 1310nm

Видео

Check Media Converter
Check Media Converter
TP-Link MC111CS-20 and MC112CS-20
TP-Link MC111CS-20 and MC112CS-20
Fiber Media Converter Review
Fiber Media Converter Review
Ethernet Media Converter
Ethernet Media Converter

Видео

Check Media Converter
Check Media Converter
TP-Link MC111CS-20 and MC112CS-20
TP-Link MC111CS-20 and MC112CS-20
Fiber Media Converter Review
Fiber Media Converter Review
Ethernet Media Converter
Ethernet Media Converter

Похожие товары

Отзывы

Константин Дьяконов
5.0
Достоинства
Все просто огонь.
Недостатки
Как по мне, недостатки отсутствуют.
Комментарий
купил я модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm от производителя D-Link. Определился выбрать конкретно эту модель, так как она обладала значительными превосходствами среди конкурентов, а в частности меня впечатлили характеристики данной модели, такие как: . Если вам понадобятся Разное, то я посоветоветую dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm! одна неделя использования и уже жизнь упростилась.
Игорь
4.0
Достоинства
Их Много.
Недостатки
Практически отсутствуют.
Комментарий
Обычно равнодушен к таким брендам как D-Link, и зря, достойно делают то, во всяком случае Разное, в частности модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm. Надо быть негодяем, чтобы забыть поблагодарить компанию D-Link. Выражаю благодарность, за эту надежную модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm инженерам. В этой модели всё гармонично. Время использования - одна неделя. Вероятно, теоритечески возможно найти и поинтереснее продукт среди этой категории Разное, но если париться сильного желания, то покупайте.
Владислава Анохина
5.0
Достоинства
Смотрится круто! Но характеристики модели dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm, куда лучше!
Недостатки
Давно решила взять себе Разное, нужны по рабочим причинам. Выбирала реально долго, а недавно неожиданно заметила знакомое название - D-Link, и подумала: "Почему бы и не взять?"
Комментарий
Решил покупать модель бренда D-Link так как у них довольно качественная продукция. Главной фишкой считаю . Много разных отзывов, и пока ни капли не пожалела, что приобрела его. С момента покупки я ни разу не усомнилась в dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm. В любых обстоятельствах всегда функционирует.
Назар
5.0
Достоинства
Очень замачивый функционал.
Недостатки
О недостатках могу сообщить позже, если обнаружу.
Комментарий
Было дело покупал Разное другого производителя и был разочарован быстрым выходом из строя. Сейчас купил Разное от компании D-Link. Прекрасно справляется со всеми своими задачами. Купил 11 апреля. Использую почти каждый день.dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm выгодная покупка.
Артур К
5.0
Достоинства
C уверенностью говорю, что D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm лучшая модель среди Разное.
Недостатки
Слабых мест нет, по крайней мере не нашел.
Комментарий
Старье выкинул и начал искать на замену, понял что почти нереально найти надежную замену, с трудом разыскал D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm, по характеристикам - хороший вариант. Не ошибся, можно сказать схватил Бога за бороду, модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm стала моим помощником! Приобретал 23 марта, за это время в целом никаких нареканий не возникло.
Алексей
4.0
Достоинства
Неподражаемые характеристики, ни у кого из других производителей таких нет!
Недостатки
В процессе использования не заметил, в отличие от другой модели covr 1102 10 100 1000base tx ac1200.
Комментарий
dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm - это очень удачная покупка. Большое спасибо D-Link за выпуск этой модели. Товар достойный и выполняет свои задачи на раз два. Плюсом к приобретению было . Покупал себе для личных целей D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm 9 августа. Ценник для меня высоковат, пришлось оформлять рассрочку.Из минусов только ценник. Больше сказать о продукте ничего плохого не могу.
Маргарита
5.0
Достоинства
Все нравится.
Недостатки
Доброго времени суток. Уважаю компанию D-Link. И поэтому Разное беру только от них. Так или иначе, все конкуренты что до того, что сейчас просто глотают пыль.
Комментарий
Очень довольна этим товаром! Все сделано на высшем уровне, абсолютно все мне нравится. Модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm из категории Разное работает просто превосходно! В общем, пользуюсь уже 5 недель. За эти эту стоимость вообще круто.
Ольга С
5.0
Достоинства
dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm имеет отличное качество для такого изделия.\n-.
Недостатки
Нету их.
Комментарий
Купили себе dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm от D-Link уже какое-то время назад, но отзыв забыли написать. Нашли товар в интернет-магазине. Искали достаточно долго. Процесс покупки прошёл без проблем. Так вот, продукт - хорош! Отвечает всем современным требованиям. Выполняет все необходимые задачи. И смотрится ничего. Нам в целом понравилось и мы остались довольны этим товаром, хоть пользуемся и всего 5 дней. В эксплуатации просто хорош. Рекомендуем к покупке.
Вероника Л
5.0
Достоинства
Чтобы перечислять все (преимущества|достоинства|плюсы) D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm у меня не хватит (времени|заряда аккумулятора|зарядки)!
Недостатки
Всем привет, приобрела D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm не так давно. тяжелый был выбор, скажу вам честно. dsl 2750u dsl 2750u r1a adsl d link, dsl 2750u dsl 2750u r1a adsl d link, dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm. У каждого варианта свои преимущества, из-за чего пришлось хорошенько подумать. Но пришло время объяснить свой выбор.
Комментарий
Надеюсь прослужит как можно дольше. Как минимум срок гарантии меня полностью устраивает. Не сомневалась в функционале D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm, и убедилась на личном опыте. Пользуюсь полторы недели - все круто. Использую уже какое то время(4 дня) работает безотказно.
Егор
4.0
Достоинства
Исполнение непосредственно модели dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm на достойном уровне, ощущается, что материалы используются качественные.
Недостатки
Немножечко не соответствует картинке(((
Комментарий
Вначале выглядит очень уверенно, импозантно: современный дизайн и известный бренд. Далее оплата, путь домой, распаковка и дальнейшее использование. В магазине товар отсутствовал, пришлось ждать, когда завезут. Гарантированно получаете нужный вам товар. Только обязательно прочитайте руководство. А самое главное, что читать надо очень внимательно в противном случае есть риск ошибочного использования. Отличное соотношение цены и качества товара. Рекомендую к покупке, если вы еще думаете. Получил только хорошие впечатление от использования. D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm явно стоит своих денег .
Алёна
5.0
Достоинства
Достаточно часто встречающаяся модель D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm - всегда есть в наличии.
Недостатки
С недавних пор использую D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm, и сказать вам честно, я сильно удивлена! Компания D-Link сделала по-настоящему фантастическую вещь, что-то внеземное! Безусловно, за все время эксплуатации Разное от производителя D-Link ни разу не сломались, и работали без проблем!
Комментарий
Очень добротный экземпляр компании D-Link. Именно из-за отличного качества, равного которому точно нет сейчас ни у какого товара, я безоговорочно рекомендую dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm. Взяла в основном из-за дизайна, а в итоге получила крутые характеристики. Дизайнеры поработали отлично!
Олеся
5.0
Достоинства
Неплохие параметры.\nСамый большой плюс это , здесь по сравнению с другими - просто непостижимая разница.
Недостатки
Единственный минус - отсутствие инструкции. Но нам она и не понадобилась - все просто и интуитивно понятно.
Комментарий
Ранее пользовались другой моделью аналогичного бренда, но ЭТА - это вообще лучший уровень. Во время поиска обратили свой взгляд на брэнд D-Link и их Разное. Захотелось приобрести модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm, обыскали весь интернет и вот нашли. Много необычного. Все запустилиось и функциклирует исправно! Если в общих чертах, то D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm впечатлил! Советуем покупать сейчас, пока цена не вскочила!
Дарья
4.0
Достоинства
Как пользовательница старой модели могу сказать, что качество за несколько лет выросло и минусов в новой модели я не нашла.
Недостатки
Из недостатков вробе бы малое количество центров, по обслуживанию данной модели dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm.
Комментарий
Мне эта модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm понравилась - стильный дизайн, достойное качество и простота эксплуатации. Всё на высшем уровне! D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm реально выделяющийся из всех аналогов. Искренне, что остановила свой выбор на dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm. Под мой бюджет это просто золото среди осталаьного разнообразия.Пашет пол года, полёт отличный!!!
Сергей
4.0
Достоинства
Все работает - и отлично.
Недостатки
Выявили недостатки только у конкурирующей компании!
Комментарий
Модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm - это достойный представитель семейства D-Link! Для нас это подходящий вариант из категории Разное. Качество конструкции находится на высоком уровне, функционал тоже (имея в виду стоимость). В целом, мы рады покупке и рекомендуем этот бюджетный товар.
Ульяна О
4.0
Достоинства
Довольно много характеристик, из-за которых мы выбрали D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm. Ну а еще лучше, чем другие Разное, которые у нас были ранее.
Недостатки
Их нет, качество и соотвестствует.
Комментарий
Долго размышляли и выбирали Разное такого уровня - и вот смогли взять именно D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm. Товар превосходный, да и производитель D-Link - известная на весь мир компания! Реально поражены такой надежной так еще и очень удобной покупкой. За такую стоимость, мы не рассчитывали на вау-эффект. Как здорово, что мы ошибались! D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm просто бомба! Рекомендуем!
Андрей
4.0
Достоинства
Товар dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm соответствует описанным характеристикам (), качество приемлемое.
Недостатки
В пользовании абсолютно себя оправдывает, здоровская вещь.
Комментарий
Очень долго выбирал Разное. Решил купить D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm, потому что устал от ежедневных раздумий. Просто отзывы хорошие были, да и внешне понравилась эта модель. В итоге все работает и восхищает по сей день. Лично я советую прикупить данный товар. За свои деньги он один из лучших в категории "Разное".
Павел
4.0
Достоинства
Топовая модель в в этом сегменте!
Недостатки
Не очень понял, почему он такой наружности. А потом как понял))) Хотя это уже больше мои личные предпочтения и не недостаток.
Комментарий
D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm заказал вместо сломавшегося dph 120se f1, который потерял со временем свою актуальность. C уверенностью говорю, что D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm лучшая модель товаров Разное. D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm (идеально|отлично) справляется с поставленной (задачей|целью) уже один месяц. Хоть и не дешево, но качественно! Ни капли не пожалел потраченных денег на столь превосходную модель!
Анна
5.0
Достоинства
Нету их.
Недостатки
Есть один, но он особого значения не имеет.
Комментарий
Познакомилась с этим товаром, когда приобретала аналог по просьбе начальника. Я не знаю как это возможно, но модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm покорила меня. Очень много плюсов, рассказывать все устану. Лично мои требования - надежность и .
Вера
5.0
Достоинства
Минусов вроде и нет никаких.
Недостатки
Отсутствуют, по причине надёжности.
Комментарий
В работе очень прост, есть инструкция - голову ломать не надо. Не очень большой. Приличный внешний вид. В работе, модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm показала себя как крепкий товар! За время что он у меня в руках, все удовлетворяет. Когда я покупала, то удачно попала на приятную акцию, взяла не за эти деньги, что он продаётся в данный момент, надеюсь и вам так повезет, но по моему опыту этот оверпрайс того стоит. Товар стоит своих денег, часто им пользуюсь, буду заказывать ещё.
Сергей Сомов
4.0
Достоинства
Топовая модель в своем сегменте!
Недостатки
Прицепиться не к чему, хоть и очень хотел по началу.
Комментарий
Долго размышлял и выбирал Разное такого класса - и вот получилось приобрести именно D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm. Продукт очень достойный, да и бренд D-Link - известная на весь мир компания! - используются мною каждый день. Поэтому в процессе долгого времени я испытываю только позитивные ощущения от применения. Я в восторге от этого приобретения. Если вы еще не озаботились приобретением модели D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm, то самое время!
Максим Казаков
4.0
Достоинства
а) , б) , в) - именно такой порядок мы определили для себя в категории Разное, когда выбирали D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm.
Недостатки
Не обратили внимание.
Комментарий
Понравились отзывы, а также полностью устроил набор характеристик. С выбором не прогадали! До этого момента не пользовались продукцией от D-Link. Это лучший вариант для тех, кто выбирает надёжность и функциональность. Рекомендуем к приобретению. Альтернативу такому доступному варианту вы вряд ли найти сможете.
Валентина
4.0
Достоинства
Функционал: .
Недостатки
В магазине не было в наличии, пришлось заказать на сайте, а доставка-то не бесплатная!
Комментарий
Приобрели D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm себе для ежедневного применения. Мы в полнейшем восторге! Нашему восхищению нет предела. Мы, конечно, сразу по полной оценили комфортность использования. При покупке выбор стоял среди dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm и вариантом от другого бренда (не будем их пиарить). В итоге взяли именно dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm. Во-первых, мы доверились известному брэнду - D-Link. Во-вторых, сразу заметили высочайшее качество материалов и сборки. C уверенностью говорим, что D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm лучшая модель товаров Разное. Совет от нас, объявляем публично! Берите, вам стопудов понравится как функцианирует модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm.
Алиса Туманова
4.0
Достоинства
Разное отличного качества. Cимпатичный дизайн.
Недостатки
Проблемных зон не нашла.
Комментарий
Я следовала на рынок и подслушала в автобусе разговор о марке D-Link и их товаре Разное. Спорили о моделях dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm и covr 1102 10 100 1000base tx ac1200. Плюсы предоставленые в пользу модели dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm были более убедительны. А я как раз хотела кутить себе этот товар. Услышав чужое спор я сделала правильное решение и купила модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm. И сразу начала тестирование,использование! 5 дней думала и решила купить. Давно искала Разное, чтобы подходили именно для моих задач. 5/5. dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm имеет отличное качество для такого изделия.\n-.
Руслан
5.0
Достоинства
\n-Материалы, из которых сделан корпус - просто класс!\n-Огромный срок службы, заявленный изготовителем.
Недостатки
Не нашли ни одного.
Комментарий
Мы ехали на рынок и подслушали в автобусе разговор о марке D-Link и их товаре Разное. Разговаривали о моделях dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm и dcs 825l. Доводы предоставленые в пользу модели dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm были более убедительны. А мы как раз нуждались в модели. Подслушав чужой обсуждение мы сделали правильное решение и купили модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm. И сразу начали тестирование,использование! В итоге решили все таки купить модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm. За пол года использования ни разу не пожалели, что взяли именно модельку D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm! До этого были другие Разное, поэтому есть с чем сравнить!
Захар
4.0
Достоинства
Амбициозная модель dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm из их категории Разное судя по отзывам более удачная, чем модель ac1200 wi fi router 1000base t wan 4x1000base t lan 4x5dbi external antennas dir 842 ru r4a той же компании.
Недостатки
Не понравилась доставка. А конкретно - бестактный курьер!
Комментарий
Это не первый товар от D-Link, который я купил. По своему опыту знаю, что бренд создаёт действительно отличный продукт. При покупке D-Link dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm даже ни чуточку не сомневался. Эксплуатирую, и пока ощущаю, что доволен своим приобретением dmc 1910t a9a 1000base t to 1000base lx up to 15 km sc single fiber bi direction media converter transmitting and receiving wavelength tx 1550nm rx 1310nm. Все понравилось! Продавцу респект! Пользуюсь уже 5 месяцев и не жалуюсь!
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах