dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D-Link DMC-810SC/B9A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module в Наро-Фоминске

1 проверенный продавец из Наро-Фоминска работающий на маркетплейсе «d-link» предлагает купить D-Link DMC-810SC/B9A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module по цене от 10 984 ₽ до 10 984 ₽
Код товара: 12456011
4.4
93 оценки
43 отзыва
68
93 заказа
D-Link DMC-810SC/B9A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module-0
D-Link DMC-810SC/B9A, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module

Похожие товары

Отзывы

Эвелина
4.0
Достоинства
D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module прекрасно влез ко нам на дачу.
Недостатки
Характеристика "" не совсем оправдала мои ожидания, но на весь функционал сильно не повлияла.
Комментарий
Выбрала D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module, хотя и wireless ac1300 2x2 mu mimo dual band gigabit router with 1 10 100 1000base t wan port 4 10 100 1000base t lan ports and usb 3 0 port 802 11b g n compatible 802 11ac up to 8 dir 853 uru r3a - нормальный вариант, но всё-таки помня о остановилась на D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module. D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module полностью превосходит всех конкурентов данной ценовой категории. Приятно удивлена, что за такую цену реально взять качественную вещь! Подводя итог D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module - товар хороший, можно советовать к покупке! Все прекрасно! Не разочаруетесь. Один только момент немножко расстроил - купила, а на следующий день, после того как приняла, цена на него снизилась на 20 рублей. Обидно разумеется, но своих денег однозначно стоит.
Данил Постников
4.0
Достоинства
Достаточно интересное дизайнерское решение, удобство в эксплуатации - это то, на что мы всегда обращаем свой взор, и как же замечательно что эта модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module содержит в себе все.
Недостатки
Корпус со временем царапается.
Комментарий
Недавно решились на покупку . Поискав в интернете мы нашли D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module, и решили, что нужно брать. Как оказалось не зря. Уже спустя пару часов эксплуатации почувствовали разницу по сравнению с dph 120se f1a voip phone 1utp 10 100 mbps 1wan. Покупайте, не пожалеете! Крайне приятный ценник. Используем с 14 октября, пока что все окей.
Кирилл Моисеев
4.0
Достоинства
Нужный размер.
Недостатки
обнаружил недостатки только у конкурирующей компании!
Комментарий
выходит из строя, решила заказать в интернет магазине, т.к в офлайне получилось бы подороже конечно, а так и сэкономили немного, и выбор побольше. Выбирал usb a m usb type c f dub 1310 и dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module по функциям практически одинаковые они. Но на тот момент уже почти получил dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module решил посмотреть, плюс-минус. Приятная глазу модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module, так сложилось, но именно она мне и очень понравилась! Использую уже 1.5 недели, это самая выгодная покупка за крайнее время.
София
5.0
Достоинства
- видела и получше, но от незнакомого ни мне, ни людям, производителя, поэтому и купила D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module, так же в dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module больше всяких ништяков.
Недостатки
По сути их нет. Сложно что-то требовать за такое качество.
Комментарий
Категорически приветствую! Сколько угодно пишите плохих отзывов про D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module, скорее всего у Вас его и нет! Эта модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module эталон технологической идеи! Никаких огорчений только радость и восторг!!! Легкость в использовании, а так же хорошие характеристики: .
Александра
5.0
Достоинства
Шустрый, прост в использовании.
Недостатки
Изъянов как и у меня не найти.
Комментарий
Полностью доверилась бренду D-Link и не пожалела. функцию свою выполняет исправно. Не все отзывы о данной модели были положительные, но я рискнула и Осталась полностью довольна. Меня устраивает! Куча разных параметров ну и конечно внешний вид. Впечатление после 5 дней эксплуатации модели dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module остались хорошие. Брать стоит.
Игорь Алехин
4.0
Достоинства
Это инструкция. Очень грамотно и понятно всё написано.
Недостатки
В общем то достойного качества, все хорошо. Из минусов, отсутствуют недостатки.
Комментарий
Скролил площадки в поисках D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module, нашел наконец тут, не раз замечал его у знакомых. Ясное управление. Функциональность. Именно то, что я и хотел. Покупке очень рад. Рад своему приобретению, рекомендую каждому!
Марианна Зимина
4.0
Достоинства
Прекрасно за представленные характеристики.
Недостатки
На момент написания отзыва отклонений я не обнаружила.
Комментарий
Фирма D-Link помогла мне познакомиться с категорией Разное. Используя модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module ко мне пришло осознание, что в D-Link работают разумные люди поэтому, они создали модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module. Модель отличная, есть такие хар-ки . Без допвложений! Только позитивные эмоции и впечатленаия. Осмелюсь посоветовать эту модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module! Использую модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module с радаостью, могу порекомендовать ее каждому! Качество на высоте!
Эмилия
5.0
Достоинства
Долговечный товар, и комплектующие.
Недостатки
Отсутствуют, качество и отменное.
Комментарий
Давно собиралась прикупить Разное. И конечно D-Link - проверенный бренд, уже несколько лет держит планку. Была крайне удивлена! Для меня крайне важны были следующие характеристики: и конечно же простота использования. Качество сборки находится на высоком уровне, функционал тоже (имея в виду стоимость). В целом, я рада покупке и рекомендую этот недорогой товар.
Альбина
4.0
Достоинства
Слышала от других людей, что не очень. Я с этим не соглашусь, все хорошо.
Недостатки
Нормас, но доставка не очень.
Комментарий
Приняла решение обновить . Моя предыдущая модель верой и правдой служила мне долгие годы, но в последнее время что-то точно было не так. Очень много отзывов прочитала, в итоге выбрала из множества вариантов D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module. Вы можете задаться вопросом: почему именно от D-Link? Во-первых - качество, во-вторых - , ну и в третьих - непосредственно бренд, о котором ничего плохого никогда не слышала. Осталась довольна, всем рекомендую! Очень хорошие характеристики, когда увидел не поверил, что все так хорошо...
Вадим М
5.0
Достоинства
Замечательная модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module.
Недостатки
Я их не нашёл. В отличии от старой своей вещи похожего типа.
Комментарий
Вначале смотрится достаточно надежно, импозантно: современный дизайн и известная марка. Далее оплата, путь до дома, распаковка и дальнейшее использование. В магазине товара не было в наличии, пришлось ждать, когда привезут. Сказано - сделано, заказали, отдал деньги и вот товар у меня, я счастлив. Разумная стоимость. Советую к покупке.
Евгений Л
5.0
Достоинства
Меня всё устраивает.
Недостатки
Фатальных косяков я не обнаружил, что не может не радовать.
Комментарий
Вопрос в качестве стоял принципиальнее, чем когда-либо, ведь приобрести нужно было срочно. приобретенный ранее аналогичный товар вышел из строя. D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module - достаточно популярный товар в своей категории, а удобств в экмплуатации у него больше, чем у конкурентов. Потому приобрел именно его. С D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module мне повезло. Простой, спокойный дизайн модели, но с такими нужными характеристиками типо . К счастью попал на скидки и купил довольно выгодно, а так фиксированная цена немного шокирует.
Мирослава
5.0
Достоинства
Каждая мелкая деталь на уровне, в особенности .
Недостатки
С виду показался не эргономичным, но в работе шикарен.
Комментарий
Взяли, распаковали и ошалели. Всё покупалось без поездок в магазин, до покупки, мы не видели модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module. Хотели возвращать обратно, но нестали и не зря. А сама функционирует славно! Не успели взять по акции, но даже так все нас устраивает.
Светлана
4.0
Достоинства
Главным достоинством хотим выделить качество комплектующих и самого D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module.
Недостатки
Если не докапываться к мелочам, то претензий не имеем.
Комментарий
Небольшая предистория нашего выбора: не так давно мы ездили к нашему другу в гости и нам повезло увидеть у него dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module. За несколько дней, что мы у него были мы целиком смогли насладиться качеством dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module от фирмы D-Link. Мой товарищ сказал нам, что это его любимый бренд и что D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module не единственный товар от D-Link, находящийся в его владении. По приезде домой мы сразу направилась в магазин за dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module. В магазине нам также предложили другие модели: ant24 cb06n удлинитель антенны 6м, ant24 cb06n удлинитель антенны 6м... Но они не были так же хороши. Не пожалели о потраченных средствах, функционирует как заявлено в инструкции. Есть интересные функции, такие как: . Собрано качественно, с заботой о пользователе. С выбором D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module попали точно в идеальное для нас соотношение цена/качество. Пользуемся где-то полтора месяца, наверное, не помним. Рекомендуем к покупке!
Назар
5.0
Достоинства
Процесс использования проходит прекрасно, материал на ощуп одно удовольствие.
Недостатки
Если говорить о dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module, то без претензий.
Комментарий
Когда смотрел Разное, то были сомнения. Посоветовавшись с коллегами они порекомендовали купить D-Link, оказалось, что они пользуются и очень довольны. Прочитав отзывы о D-Link, всё-таки решил купить dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module. Если написать что D-Link удивил то это ничего не сказать! Достойная обновка. Я буду рекомендовать D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module всем своим друзьям, пока они не добавят меня в черный список.
Ульяна
4.0
Достоинства
Кроме проблем с доставкой никаких недостатков. Ну очень уж долго ждать!
Недостатки
Нет таких
Комментарий
Поменяла D-Link ac1200 wi fi router 1000base t wan 4x1000base t lan 4x5dbi external antennas dir 842 ru r4a на dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module.\nПотому что D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module имеет главные характеристики: . Очень довольна покупкой и индивидуальному вниманию! Работает на ура. По истечению 5 недель решила написать. Всё работает хорошо, вид презентабельный, а главное функции, которые я получила за ту стоимость, что я заплатила. Надеюсь проработает мне очень долго, товар рекомендую!
Валентина Макеева
5.0
Достоинства
Перечислять достоинства можно очень долго!
Недостатки
Сложно было разобраться как использовать.
Комментарий
Монитрили площадки в поисках D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module, нашли наконец тут, еще давно замечали его у знакомых. Покупкой очень довольны, не видим проблем, используем модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module с удовольствием! Пролистав десятки отзывов про dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module и ant24 cb06n удлинитель антенны 6м, сами начали шарить в этом, в общем мы довольны покупкой, рекомендуем.
Наталия
5.0
Достоинства
Замечательная модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module.
Недостатки
За все время работы не были обнаружены.
Комментарий
Давно хотели нам приобрести, какую-нибудь модель из серии Разное, но останавливала лень. Реклама и скидки брэнда D-Link, помогли лень победить! Приобретением удовлетворены. В целом не плохо, цена и качество соответствуют друг другу.
Марк
4.0
Достоинства
Интересный дизайн, хорошие функции.
Недостатки
Никаких изъянов для себя не выявили.
Комментарий
D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module отвечает всем современным условиям. D-Link мы полностью доверяем. Очень зашло то, что умеет данный товар - . Это очень прикольно, и как нам кажется, должно быть главным аргументом в пользу приобретения. Пользуемся dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module 1.5 недели и очень воодушевлены этой моделью. dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module - это чудесная модель, если покупать, то только ее.
Фёдор К
4.0
Достоинства
Разное вообще оказывается идеальные помощники. И D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module не исключение.
Недостатки
Кстати, недостатков у модели dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module я не нашел.
Комментарий
Смотрел я долго, и тщательно перечитал множество отзывов и обзоров! Эта модель D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module, на слуху и располагается в лидерах, мне лично ясно почему! Рекомендую! В целом модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module имеет одни сплошные плюсы. Отличные характеристики, такие как облегчают процесс эксплуатации. Мне повезло и я попал на акцию. D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module работает всего день, но сила уже видна.
Назар Щербаков
5.0
Достоинства
Нам доставляет удовольствие качество модели dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module.
Недостатки
Не нашли ни один минус.
Комментарий
Рассказали друзьям о своих потребностях, и они посоветовали посмотреть на модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module от фирмы D-Link. использование у D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module простое. Кроме того, инструкция написана подробно и прочитав ее однажды, Вам вряд ли понадобится туда лезть снова. Приобрел полтора месяца назад. Для нас цена завышена, советую брать по скидке.
Пётр
5.0
Достоинства
Достойный товар. оправдывает ожидания.
Недостатки
Заказывал сначала курьером, два раза не привозили, решил перезаказать в пункт выдачи - доставили, хотя бы в близжайший город, такая уж судьба у мелких городков. Но ничего, я не расстроился, доставили, получил.
Комментарий
Вот он, 21 век) Немного поискав по разным сайтам мой выбор пал на dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module, так как в этой модели есть все что мне нужно.Разное D-Link всегда нравились мне своей долговечностью и эта покупка - не исключение. Очень нравится, что в dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module есть . Буду с удовольствием пользоваться dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module. Надеюсь, что надежность не подкачает!
Элина Г
4.0
Достоинства
Легкость в эксплуатации.
Недостатки
Недостатков за время эксплуатации не замечено.
Комментарий
Приобрели давно, активно использовать начали недавно. Что можно сказать - все круто! Давненько не получали такого наслаждения от того, что потратили свои же деньги! Совершенно поражены такой надежной так еще и очень удобной покупкой. Мы пользуемся dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module уже 5 месяцев и очень довольны покупкой.
Владимир
4.0
Достоинства
Объявленные свойства модели dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module, по настоящему соответствуют.
Недостатки
Не искали.
Комментарий
Приобрели мы модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module от компании D-Link. Определились выбрать именно эту модель, так как она обладала существенными преимуществами среди конкурентов, а в особенности нас впечатлили характеристики данной модели, такие как: . к настоящему времени магазин D-Link производит наилучшие Разное, которые обладают значительным превосходством среди конкурентов. dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module одна из их наилудших модификаций. В общем, задачи свои выполняет на отлично. Пропользовались 1.5 недели, все очень круто. Очень советуем!
Милена Б
5.0
Достоинства
Лаконичность, надежность, исправность.
Недостатки
На данный момент всем довольны.
Комментарий
выходит из строя, решилии заказать в интернет магазине, т.к у нас в городе в магазинах получилиось бы немного дороже, а так и сэкономили немного, и выбор побольше.Выбирали dwr 956 4hdb1e wireless ac1200 4g lte router with 1 usim sim slot 1 10 100 1000base tx wan port 4 10 100 1000base tx lan ports 802 11b g n ac compatible 802 11ac up to 866mbps 802 11n up и dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module по функциям почти идентичны они. Но на тот момент уже почти получили dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module решили посмотреть, плюс-минус. В описании товара все правда и это радует. Говорят, что за качество всегда приходится дорого платить - мы всегда искали альтернативу этому тезису. И нашли модель D-Link dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module. Для такого отличного товара и цена не высокая.
Элина Евсеева
5.0
Достоинства
dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module явно заслуживает внимания.
Недостатки
Это единственная модель в нашей жизни, у которой изъяны отсутствуют как класс!
Комментарий
Нам не верится, что в нашем высокотехнологичном веке, и развития поисковых систем, находятся люди, которые не умеют использовать поисковые системы для нахождения нужных товаров. Разное, марки D-Link, нашлись в поисковике, и мы сразу же купили dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module. Если вы не привыкли переживать, берите эту модель dmc 810sc b9a 1000base t gigabit twisted pair to 1000base lx gigabit fiber single mode fiber 10km sc media converter module! Мы довольны покупкой. Используем уже 5 месяцев без остановки. Качество просто супер.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах