dl
d-link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер D-LINK 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP в Наро-Фоминске

3 проверенных продавца из Наро-Фоминска работающие на маркетплейсе «d-link» предлагают купить Трансивер D-LINK 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP по цене от 1 019 ₽ до 1 019 ₽
Код товара: 12457605
4.5
101 оценка
35 отзывов
141
115 заказов
Трансивер D-LINK 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP-0
Трансивер D-LINK 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP-1
Трансивер D-LINK 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP-2
Трансивер D-LINK 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP-3
Трансивер D-LINK 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP
Трансивер D-LINK 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP
Трансивер D-LINK 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP
Трансивер D-LINK 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

Видео

SDR1000 или UW3DI
SDR1000 или UW3DI

Видео

SDR1000 или UW3DI
SDR1000 или UW3DI

Похожие товары

Отзывы

Валерия
5.0
Достоинства
Множество незабываемых качеств у модели D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp. Писать их не хватит места!
Недостатки
Это единственная модель на нашей памяти, у которой изъяны отсутствуют как класс!
Комментарий
Давно размышляли над приобретением этой модели. Очень уж приглянулось их . Посоветовались с другом, он оценил их и в общем с этим брендом был знаком давно. Но то возможности купить не было, то времени не находилось. Ну и тут как кстати попали в магазин и все благополучно сложилось. Приобретя эту модель, не можем нарадоваться. Мы в восторге! Просто великолепный продукт за небольшую цену! Пользуемся уже примерно 4 дня.
Екатерина
5.0
Достоинства
Несомненно 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp заслуживает похвалы в наивысшей степени.
Недостатки
Серьезных недостатков нет!
Комментарий
В конечном итоге я думаю, что очень даже не зря купила. - просто круто, а - вообще великолепно! Ни одной проблемы у меня с D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp не возникло, надеюсь и не появится. Эта модель 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp просто супер покупка! В целом, я довольна, что купила именно этот товар из всей категории Трансивер. За эти деньги вообще круто. Товар был приобретен мной 18 мая.
Станислав
5.0
Достоинства
Довольно не плохая покупка.
Недостатки
За все время использования не были обнаружены.
Комментарий
Долго выбирал Трансивер, в итоге решил взять D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp.Плюс надёжный D-Link. легко использовать! Особенно когда прочитаешь мануальчик! Я непомерно восхищен новой покупкой - D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp. Советовать буду всем друзьям и коллегам!
Василий
5.0
Достоинства
D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp действительно достойная модель.
Недостатки
И речи существовать не может, о наличии каких нибудь недостатков!
Комментарий
Приятели попросили помочь определиться в выборе, так как сами не смогли выбрать себе модель из категории Трансивер. D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp действительно заслуживает лишь высших похвал с нашей стороны. Мы правда рады, потому что получили то, на что и рассчитывали. Модель D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp приличная,и не стыдно посоветовать друзьям.
Алёна П
5.0
Достоинства
Процесс эксплуатации проходит отлично, материал на ощуп восхитительный.
Недостатки
Нет таких.
Комментарий
Часто попадался таргет на данный продукт, решила заказать. Крайне рада своему знакомству с D-Link. Очень хорош в использовании. Много не смогу рассказать о технической стороне (я не сильно разбираюсь в данном вопросе), но меня все устраивает. Могу сказать, что не прогадала. Как я и думала, D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp оказался шикарным выбором, которому я до сих пор не могу нарадаоваться. Только вот цена кусается, жалко было платить столько денег.
Алеся Мещерякова
4.0
Достоинства
Ни единого
Недостатки
Инструкция потерялась. Сам товар супер, к нему нареканий нет.
Комментарий
Когда смотрела Трансивер, то были сомнения. Разговорившись с коллегами они порекомендовали посмотреть D-Link, оказалось, что они используют и очень довольны. Посмотрев отзывы о D-Link, всё-таки решила приобрести 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp. Если сказать что D-Link удивил то это ничего не написать! Всем рекомендую модель D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp. Отличный материал, а так же супер характеристики: .
Марат Никифоров
5.0
Достоинства
Функциональность.
Недостатки
За срок пользования не нашел никаких значительных недостатков.
Комментарий
Приобретал я D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp от фирмы D-Link как более упрощенную вариацию sfp transceiver with 1 1000base t port copper transceiver up to 100m 3 3v power d linkcopper transceiver up to 100m 3 3v power 712 a2a, и хочу вам рассказать, что я приятно удивлен! У моего друга, как раз более продвинутая модель, и я вам так скажу - D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp справляется с задачей точно не хуже его модели, данный факт меня поразил! Пользуюсь моделью. Работает как часы. D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp моя правая рука с приобретения (5 дней).
Максим Швецов
5.0
Достоинства
Эта модель 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp, как лучик света в кромешной тьме.
Недостатки
Пока всё работает.
Комментарий
Купил модель 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp взамен dem 422xt c1a xfp трансивер. Разница, конечно, на лицо. Когда выбирал онлайн по характеристикам и отзывам, то были симпатичны другие продукты, но я решил пойти в магазин и «пощупать». D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp реально лучший из всех аналогов. Искренне, что остановил свой выбор на 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp. Совершенно не жалею о потраченных деньгах, считаю что скупой платит дважды. Надеюсь мой отзыв оказался полезным для вас.
Таисия
5.0
Достоинства
Есть некоторые недостатки, но в целом не критично. Для меня самое то.
Недостатки
Не совсем поняла, почему он так выглядит. А потом как поняла))) Хотя это уже больше индивидуально и важно лично для меня и не недостаток.
Комментарий
Зашёл симпатичный дизайн. Я также заценила скорость работы, простоту использования. Покупайте, не пожалеете! Работает без нареканий.Хоть и ушло время адаптацию.
Всеволод
4.0
Достоинства
Для нас самое важное достоинство D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp - это естественно дизайн.
Недостатки
Сами проверяли на визуальные дефекты - не нашли.
Комментарий
Решили себя порадовать покупкой из категории Трансивер. Вначалие конечно приценивался к 331t 20km a1a, но посчитали более привлекательным 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp. Купили D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp. Никогда не пользовались брендом D-Link. О покупке ни разу не пожалели, а это главное. Мы были удивлены цене за этот товар, она самая приятная и обоснованная среди всего товара из категории Трансивер.
Евгений
4.0
Достоинства
Модель 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp соответствует описанию. Надёжный и удобный товар. Особенно радует, что есть .
Недостатки
Если не придираться, то модель отличная!
Комментарий
Некоторое время назад моя сотрудница рекомендовала на производителя D-Link. И теперь я выбираю только к нему. Пришло всё добротно, смутил вес по началу, но потом понял, что все хорошо. Написано, что есть , надо будет потестить. Если вы давно присматривали что то подобное, вам скорее всего понравится эта модель! Настоятяельно рекомендую именно D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp. Но стоимость несколько ударяет по корману.
Наталия Покровская
4.0
Достоинства
Крепкий, хорошо работает, имеет стильный дизайн.
Недостатки
Как по мне изъянов не существует!
Комментарий
Если вы не пытливый пользователь и хотите просто пользоваться купленной вещью, то это то что вам надо! Премиальное качество, добротный функционал. Считаю это приобретение очень удачным. D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp работает уже 4 дня!
Екатерина
5.0
Достоинства
Очень потрясающий функционал.
Недостатки
Отсутствуют, так как товар надёжный.
Комментарий
Раньше пользовались похожей моделью! Но пришло время выбрать модель 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp от производителя D-Link! Купили и начали юзать! Хотим заметить, что D-Link не стоит на месте и развивается, этому есть подтверждение в виде модели 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp. использование у D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp простое. Между прочим, инструкция составлена четко и прочитав ее один раз, Вам вряд ли потребуется туда лезть снова. Может показаться оверпрайсом, но для нас деньги не проблема)). Если имеется свободные деньги, то покупать крайне советуем. Да если и нет, то накопите, и возьмите себе 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp от D-Link.
Давид О
5.0
Достоинства
НАДЕЖНОСТЬ чудо в работе, все прекрасно!
Недостатки
Есть некоторые недостатки, но в целом не критично. Для меня в самый раз.
Комментарий
Сказать честно, ожидал худшего, но мои ожидания не оправдались, да и слава богу! Модель 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp меня сильно удивила, хоть и сначала отнесся со скепсисом, а все же взял и не сожалею об этом! Можете не переживать по поводу качества и долговечности. Присутствует гарантия от производителя, что также является важной деталью. С выбором D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp попал точно в идеальное для меня соотношение цена/качество. Пользуюсь где-то полгода, наверное, не засекал. Советую покупать!
Эмилия К
5.0
Достоинства
Пока что не обнаружила.
Недостатки
Собственно недостатков нет.
Комментарий
Лично мне эта модель 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp понравилась - стильный дизайн, достойное качество и легкость эксплуатации. Всё на высоте! Интуитивно понятное управление. Многофункциональность и разнообразие характиристик ( ). Именно то, что я и ожидала. Впечатления просто потрясные! Всем рекомендую намотать на ус модель D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp!
Ксения
4.0
Достоинства
По таким характеристикам - , модель D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp мне показалась более внушительной, чем ее аналог.
Недостатки
Использование несильно было не удобным, но быстро разобралась.
Комментарий
В общем, рекомендую всем к приобретению. Вещица реально отличная. я считаю 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp - на данный момент - отличный, или даже лучший, вариант на рынке. Всем, кто ищет Трансивер рекомендую рассмотреть эту модель.
Лев
5.0
Достоинства
Отличный.
Недостатки
В целом всё довольно хорошо, но на мой взгляд некоторые функции недоработаны до совершенства.
Комментарий
Когда ассортимент большой - для меня сделать оптимальное решение - настоящая беда. Поэтому я вообще не парюсь с подбором всех деталей. Определиться с основными свойствами не доставит труда и дилетанту, а у меня достаточно опыта в использовании Трансивер. D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp вполне меня устроил, могу уверенно рекомендовать к приобретению. Цена не высокая. Качество на уровне, к покупке советую.
Злата Никольская
5.0
Достоинства
Большая комплектация. Доставили удовольствие и размеры, всё точно по заявленным характеристикам на сайте магазина.
Недостатки
Доставили не в срок!
Комментарий
Понадобилось купить Трансивер, долго перебирали, пока не наткнулись в сети на 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp, сразу же бросился в глаза своими характеристиками: . Очень даже довольны приобретением, а вот уже покупать вам или нет - решение ваше. Лично мы думаем, что D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp прослужит долгие годы. За 1.5 месяца использования абсолютно не пожалели, что выбрали именно модельку D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp! До этого были другие Трансивер, поэтому есть с чем сравнить!
Наталья В
5.0
Достоинства
Если честно я вообще не сомневалась в качестве продукта, и правильно сделала
Недостатки
Может и есть недостатки, на данный момент всем довольна.
Комментарий
Приобрела взамен аналога другой марки, так как он постоянно выходил из строя, решила приобрести D-Link. В отличии от аналога другого бренда модель D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp работала сразу без каких либо проблем. 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp радаует своим стильным дизайном и многофункциональностью. Отмечу, что D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp имеет важные характеристики, такие как . Могу советовать, так и сам продукт D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp. С моими задачами справляется очень даже хорошо.
Кирилл
5.0
Достоинства
У D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp отличный функционал!
Недостатки
Пока не до конца разобрался, но на данном этапе очень доволен.
Комментарий
Я решил приобрести 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp от парней из D-Link. Когда начал пользоваться этим продуктом, я осознал почему большая часть отзывов положительные. продукт добротный, сказать нечего. Использую с удовольствием, если появится новая комплектация, то обязательно порадую себя обновкой. На сегодняшний день, все работает великолепно. Я даже подумать не мог, что представленные характеристики будут 100% соответствовать заявленным. Не смотря на то, что был куплен со скидкой, в использовании безумно порадовал.
Ольга
4.0
Достоинства
Простота ухода, харизмотичность, качество сборки.
Недостатки
Не обратили внимание.
Комментарий
Недавно вышли из строя наши Трансивер, которые в целом, прослужили нам не очень и долго. Это событие вынудило нас на покупку нового, подобного товара. Наш выбор пал на модель 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp от производителя D-Link, и хотим вам сказать, что они, за время эксплуатации, до сих пор не подводили нас. D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfpПодходит под описание, вопросов не вызывает. Заказывали 18 сентября, думаем, что 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp прослужит нам долго. Пришло всё целое.
Полина Б
5.0
Достоинства
Хороший срок гарантии.
Недостатки
Сознаюсь, являюсь давней поклонницей бренда D-Link. Симпатия моя к ним появилась не просто так- что бы я ни приобрела от от этой фирмы, с кем бы не дискутировала про Трансивер от них - сплошной позитив. На этот раз взяла D-Link 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp - полет нормальный, высший уровень, как и всегда.
Комментарий
211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp понравился. Дизайн, конечно, просто пушка. В эксплуатации вообще сплошное удовольствие. Эта модель 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp сильная! У каждого кто в теме должна присутствовать 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp из категории Трансивер. В целом Осталась довольна заказом, в скором времени хочу заказать dem q2810q lr4 a1a qsfp28 1х100gbase lr4 и сравнить их.
София К
4.0
Достоинства
Ловите небольшие характеристики, которые необходимы мне: . Всеми этими достоинствами обладает модель 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp!
Недостатки
Трансивер 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp, не имеют недостатков.
Комментарий
Купила D-Link и как говориться удача была на моей стороне! Товар как и обещали в описании! Хр-ки модели 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp . Понравилась интересная характеристика . , полностью соответствует всем перечисленным характеристикам. Если есть потребность, советую приобретать данный продукт и не раздумывать. Адекватная цена. Сама проверила на все дефекты, которых нет.
Савелий
4.0
Достоинства
Даже не сомневайтесь. Отличный товар.
Недостатки
Не о чем тут писать.
Комментарий
Увидев 211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp, решил заменить свою предыдущую модель, и не пожалел об этом, ведь уже имел опыт покупки товаров D-Link. Модели прочих брендов много в чем откровенно сливают купленной мною модели, к примеру . Полностью превзошёл мои ожидания. Буду советывать друзьям. В целом, за такую цену - ничуть не жалею. Претензий к производителю никаких нет.Всё никак не могу нарадоваться своей покупке.
Ульяна Б
4.0
Достоинства
211 a1a 100base fx multi mode 2km sfp проста и понятна в работе.
Недостатки
Недостатков у этой вещицы просто нет!
Комментарий
Выбирали по качеству. Подобные Трансивер можно приобрести только у компании D-Link. Работает всё, как и написано. Мы искренне довольны. Скидок ждали полгода. Никаких проблем в процессе использования не появилось, купили где-то три недели назад. Мы в восторге! Редко случается, чтобы мы оставались так рады какой-либо покупке.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах